没有账号?3秒注册
新机器明码标价,这谁顶得住啊

topalive

2020/1/17 7:52:01LV.连长

假设咱们是12块钱一吨水。那就是0.012元/升。一分钱呐,大哥你加个热给我翻了30倍这谁顶得住呀

学校换新设备是好事,要是定价方面能更合理些就更好了。

顺便说下,按现在的定价买水壶,70块左右的一个月回本,两个月回到以前水平。






评论 3

发表





2020/1/17 9:39:39





2020/1/17 11:12:51




2020/1/17 13:59:13
3
3
收藏
分享