没有账号?3秒注册
学校食堂二楼买的麻辣烫太贵了吧,一斤20元多,我们本科学校一

cherrywang

2020/2/6 0:28:51LV.连长

学校食堂二楼买的麻辣烫太贵了吧,一斤20元多,我们本科学校一斤才13元



评论 3

发表

贵的一



2020/2/6 2:39:46

学校里什么都贵



2020/2/6 3:52:28

长峙岛,啥都贵


2020/2/6 7:18:30
3
4
收藏
分享